Новости

30.07.19

В июле 2019г. Автономная некоммерческая организация Институт непрерывного образования «Профессионал» заключила Соглашение о сотрудничестве с Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание».

Основным предметом Соглашения является всестороннее и эффективное сотрудничество сторон в области реализации совместных проектов в сфере цифровой экономики:

— реализация просветительских и образовательных проектов, ориентированных на повышение цифровой грамотности и знакомство с современными и перспективными технологиями цифровой экономики;

— организация и осуществление профориентационных мероприятий в Российской Федерации, способствующих осознанному выбору школьниками профессий, связанных с информационно-коммуникационными технологиями и другими перспективными отраслями;

— организация и проведение общероссийских вебинаров по технологиям цифровой экономики;

— мониторинг потребностей населения России в обучении, повышении квалификации, профессиональной переподготовке, получении дополнительного образования в области цифровой экономики.

Также стороны пришли к соглашению, что продолжат сотрудничество в различных направлениях дополнительного профессионального образования.

Все новости